--- НОВИНКА!!! BODY TITE - РАДИОЧАСТОТНОЕ ЛИПОМОДЕЛИРОВАНИЕ --- ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЛИШНИХ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ! ---

Если Ваши жизненные планы нарушаются из-за каких-либо недостатков внешности, не откладывайте решение проблемы на другое время. Существует клиника пластической хирургии «Центр регенерации Женес», Вы поймете, что высочайшее качество обслуживания, пластические операции дают великолепный результат и решение многих жизненных проблем возможно и в Москве. При этом пластическая хирургия цены имеет вполне доступные.

Какие проблемы внешности можно решить в нашем центре? Практически все. Мы принимаем пациентов с различными проблемами, и хирурги проводят такие пластические операции как: ринопластика, блефаропластика, фейслифтинг, отопластика. А липосакция, абдоминопластика и другие пластические операции успешно корректируют фигуры пациентов.

Самым строгим европейским стандартам соответствует у нас и послеоперационная реабилитация. Мы понимаем, что большая часть успеха операции определяется именно правильно спланированным восстановительным периодом. Пластическая хирургия в Москве проводимая в «Центре Регенерации Женес» - это внимательное отношение ко всем этапам.

Отдельных слов, безусловно, заслуживает и сама клиника. Мы понимаем, что лишь в условиях повышенной комфортности, изысканного интерьера и с применением новейшего оборудования возможно создание настоящих шедевров красоты.



"Центр регенерации Женес" расположен в современной жилой зоне на юго-западе Москвы. Для тех пациентов, которые приезжают на автомобилях, есть возможность оставить транспортное средство на охраняемой стоянке.

Пластическая хирургия до и после – это огромная разница, и, переступая порог нашей клиники, вы делаете первый шаг в новую жизнь без комплексов и сомнений, когда вы будете уверены, что ваша внешность идеальна.

За дверями центра Вас ждет удивительный мир красоты и гармонии. Тщательно продуманный интерьер, изысканная цветовая гамма, множество растений и даже собственный фонтан. Такая атмосфера обязательно создаст Вам положительный настрой, придаст уверенность в отличном результате операции. А ценовая политика нашей клиники Вас приятно удивит. Можно с уверенностью сказать, что лучшая пластическая хирургия – это у нас.

Не так часто удается сегодня встретить сочетание сервиса и услуг пластической хирургии, соответствующих VIP классу, с вполне демократичными ценами.

Приглашаем на работу высококвалифицированного мастера маникюра и педикюра.

подробнее »

Внимание! Сезонные скидки от 15%!

подробнее »

Отопластика. Лазерная коррекция лопоухости.

подробнее »

Блефаропластика. Классическая и лазерная пластика век.

подробнее »

Ринопластика закрытым и открытым методами.

подробнее »

  • Вся правда о пластической хирургии

  • Виды пластических операций

  • Размер, о котором вы мечтали

  • Операции по коррекции носа

  • все новости »


    ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА ПО ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ И ВОЗМОЖНЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯМ